Зенит умер. Да здравствует Зенит!
Навеяло на воспоминания... С детства занимаюсь фотографией. Причем не изменяю этому делу уже более тридцати лет. Первой камерой была любительская "Смена-символ" которая досталась мне от брата. Попрактиковавшись на ней я изучил все азы фотографии. Уже сам дома печатал фотки сидя в темной комнате при красном фонаре одолжив увеличитель у друга. Помню как я мечтал купить себе фотоаппарат ЗЕНИТ.Чуть ли не каждую неделю бегал в магазины "Электрон" и "До-Ре-Ми" чтобы еще раз взглянуть на свою мечту.Тогда мне еще шестикласснику казалось несбыточной мечтой, ведь деньги копились очень долго, а стоимость моей мечты была трехзначной. Два года копил по копеечкам которые мне давали в школу. Плюс иногда родственники подкидывали на праздники по рублю или по два. И вот наконец то настал тот день когда был…