Мечта мечтой — а в космонавты не берут!
Хай, евериуан! Не сказать что я "активный блогер", да и вообще, как та стыдно громко и гласно говорить что я "блогер"- за какие эта заслуги? Нет пока заслуг. так вот, вернулась заслужить. Прошло 3 года. В 2011 я как бы начинала писать здесь,что-то с чем-та (школу заканчивала) и вот перечитав сейчас написанное в "былые временаа" - невольно задумываюсь и спрашиваю себя: что за хрень? чувак, what are you talking about? -DELETE!DELETE! - в ушах прогремел возмущенный голос! Так уж быть. All deleted! 2014 Я здесь. и я начинаю. Привет еще раз! Как у всех дела? настроения? Дабы проверить и оценить слышимость, видимость, читаемость, отдачу, да и познакомиться, предлагаю отписаться в комментах, как в старым советском мультике « Ну, погоди!» : помните? -Заяц, ты меня слышишь? - Слышу, слышу! Так и в…