Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мечта мечтой — а в космонавты не берут!

Хай, евериуан!

Не сказать что я "активный блогер", да и вообще, как та стыдно громко и гласно говорить что я "блогер"- за какие эта заслуги? Нет пока заслуг. так вот, вернулась заслужить.

Прошло 3 года.

В 2011 я как бы начинала писать здесь,что-то с чем-та (школу заканчивала) и вот перечитав сейчас  написанное в "былые временаа" - невольно задумываюсь и спрашиваю себя: что за хрень? чувак, what are you talking about?

-DELETE!DELETE! - в ушах прогремел возмущенный голос! Так уж быть.

All deleted!

2014

Я здесь.

и я начинаю.

Привет еще раз!

Как у всех дела? настроения?

Дабы проверить и оценить слышимость, видимость, читаемость, отдачу, да и познакомиться, предлагаю отписаться в комментах, как в старым советском мультике « Ну, погоди!» : помните?

-Заяц, ты меня слышишь?

- Слышу, слышу!

Так и вы, ребята:

-Ювижинцы, ювижинки, ("ювижинки" - так забавно звучит лол :D)

Вы меня слышите (читаете лол)?

0
0
319

Еще по теме

Мечта мечтой — а в космонавты не берут! - Yvision.kz