Мечта мечтой — а в космонавты не берут!
Хай, евериуан!
Не сказать что я "активный блогер", да и вообще, как та стыдно громко и гласно говорить что я "блогер"- за какие эта заслуги? Нет пока заслуг. так вот, вернулась заслужить.
Прошло 3 года.
В 2011 я как бы начинала писать здесь,что-то с чем-та (школу заканчивала) и вот перечитав сейчас написанное в "былые временаа" - невольно задумываюсь и спрашиваю себя: что за хрень? чувак, what are you talking about?
-DELETE!DELETE! - в ушах прогремел возмущенный голос! Так уж быть.
All deleted!
2014
Я здесь.
и я начинаю.
Привет еще раз!
Как у всех дела? настроения?
Дабы проверить и оценить слышимость, видимость, читаемость, отдачу, да и познакомиться, предлагаю отписаться в комментах, как в старым советском мультике « Ну, погоди!» : помните?
-Заяц, ты меня слышишь?
- Слышу, слышу!
Так и вы, ребята:
-Ювижинцы, ювижинки, ("ювижинки" - так забавно звучит лол :D)
Вы меня слышите (читаете лол)?
