дних еще новым и впечатляющим
We Will Survive July 16 2016 Pinoy TV HD Replay Fu гда почему мне кажется,что БпС-это зашкварное затянутое дерьмо с кучей флешбэков и неувязок,с новым,"ПЕРЕЗАПУЩЕННЫМ" Бэтменом,о котором мы ничего не знаем(посему можно было перед этим сольный проект сделать),а Гражданка-вполне интересный фильм,в котышать от меня если понятия о качестве и новизне у всех абсолютно разные, тот же ГП например в сравнении со ЗВ будет для одних еще новым и впечатляющим а для других уже нет. А про неоправданные ожидания это так же дело каждого.ило читаю мнения независимым критиков, и все как один называют фильмпроходняком, с неловкими камео и попытками выехать на ностальгии. Один так вообще с генезисом сравнил. И ни у кого не было претензий к актрисам, говорили про сценарий. А феменистки уже всех запугали. Когда…