дних еще новым и впечатляющим
We Will Survive July 16 2016 Pinoy TV HD Replay Fu гда почему мне кажется,что БпС-это зашкварное затянутое дерьмо с кучей флешбэков и неувязок,с новым,"ПЕРЕЗАПУЩЕННЫМ" Бэтменом,о котором мы ничего не знаем(посему можно было перед этим сольный проект сделать),а Гражданка-вполне интересный фильм,в котышать от меня если понятия о качестве и новизне у всех абсолютно разные, тот же ГП например в сравнении со ЗВ будет для одних еще новым и впечатляющим а для других уже нет. А про неоправданные ожидания это так же дело каждого.ило читаю мнения независимым критиков, и все как один называют фильмпроходняком, с неловкими камео и попытками выехать на ностальгии. Один так вообще с генезисом сравнил. И ни у кого не было претензий к актрисам, говорили про сценарий.
А феменистки уже всех запугали. Когда Джеймс Рольф выложил видео о том что он не будет критиковать новых охотников, потому что не будет их смотреть, его тут же сгнобили за секзизм, хотя он спокойно разъяснил свою точку зрения, которая с этим никак не связана. если учесть что сценаристы Диснея не на что не способны, как воровать сценарии из старых оригинальных фильмов,комиксов,книг и игр(которые к слову признали неканоном),и переписывать их на новый лад,то шансы хорошего и оригинального сценария малы...Сделать Звезду Смерти на основе планеты было такое в игре. Те же персонажи из Изгоя,были в игре. А 7ой эпизод вообще повторяет оригинальную трилогию..Эхх...тяжело без Лукаса,которые все сам придумывалзнаю прав я или нет, но не один из таких фильмов-продолжений, сиквелов и приквелов к классическим лентам ни разу не смотрел в кино. Пиратский флаг из принципа. Надоело что они делают деньги на ностальгии фанатов и подсовывают однотипные фильмы, которые не чем не выдаются.
Исключением был разве что Star Trek - сразу обозначили как перезапустили вселенную, что впереди могут попадаться знакомые враги, но они будут другими + в принципе интересно смотреть. А тут... 7 часть ЗВ смотрел только из-за Хана, а его тупо убили... и повторили все старые фишки серии. Та же тема с Днём независимости... Президент был единственный кого хотелось смотреть, а они его опять же убили, а после... стыбзили сюжетный поворот из Fallen Skies. Другие ребуты / продолжения тоже в том же ключе...
Голливуд... как бы тебя не принижали - У ТЕБЯ РАБОТАЮТ МАССА ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! Неужели нельзя придумать что-то новое, а не заниматься перезапуском культовых серий? Hanggang Makita Kang Muli July 16 2016 Video We Will Survive July 16 2016 Pinoy TV HD Replay Fu гда почему мне кажется,что БпС-это зашкварное затянутое дерьмо с кучей флешбэков и неувязок,с новым,"ПЕРЕЗАПУЩЕННЫМ" Бэтменом,о котором мы ничего не знаем(посему можно было перед этим сольный проект сделать),а Гражданка-вполне интересный фильм,в котышать от меня если понятия о качестве и новизне у всех абсолютно разные, тот же ГП например в сравнении со ЗВ будет для одних еще новым и впечатляющим а для других уже нет. А про неоправданные ожидания это так же дело каждого.ило читаю мнения независимым критиков, и все как один называют фильмпроходняком, с неловкими камео и попытками выехать на ностальгии. Один так вообще с генезисом сравнил. И ни у кого не было претензий к актрисам, говорили про сценарий.
А феменистки уже всех запугали. Когда Джеймс Рольф выложил видео о том что он не будет критиковать новых охотников, потому что не будет их смотреть, его тут же сгнобили за секзизм, хотя он спокойно разъяснил свою точку зрения, которая с этим никак не связана. если учесть что сценаристы Диснея не на что не способны, как воровать сценарии из старых оригинальных фильмов,комиксов,книг и игр(которые к слову признали неканоном),и переписывать их на новый лад,то шансы хорошего и оригинального сценария малы...Сделать Звезду Смерти на основе планеты было такое в игре. Те же персонажи из Изгоя,были в игре. А 7ой эпизод вообще повторяет оригинальную трилогию..Эхх...тяжело без Лукаса,которые все сам придумывалзнаю прав я или нет, но не один из таких фильмов-продолжений, сиквелов и приквелов к классическим лентам ни разу не смотрел в кино. Пиратский флаг из принципа. Надоело что они делают деньги на ностальгии фанатов и подсовывают однотипные фильмы, которые не чем не выдаются.
Исключением был разве что Star Trek - сразу обозначили как перезапустили вселенную, что впереди могут попадаться знакомые враги, но они будут другими + в принципе интересно смотреть. А тут... 7 часть ЗВ смотрел только из-за Хана, а его тупо убили... и повторили все старые фишки серии. Та же тема с Днём независимости... Президент был единственный кого хотелось смотреть, а они его опять же убили, а после... стыбзили сюжетный поворот из Fallen Skies. Другие ребуты / продолжения тоже в том же ключе...
Голливуд... как бы тебя не принижали - У ТЕБЯ РАБОТАЮТ МАССА ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! Неужели нельзя придумать что-то новое, а не заниматься перезапуском культовых серий? Hanggang Makita Kang Muli July 16 2016 Video
