Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

очень даже складывается

Wowowin July 16, 2016 Replay HD Video Ещё фильм. Про девочку, которая переехала с родителями в новый дом. У неё не было друзей и она решила пойти с кем-нибудь познакомиться и увидела дом, решила познакомиться с соседями, там короче жил мальчик-инвалид, мама и папа. Сначала мамаша разрешала этой девочке общаться с мальчиком т.к. у него не было друзей, но потом, она начала агриться на неё и старалась не подпускать эту девочку к сыну, а эта девочка тайком ходила к мальчику и гуляла с ним, пока родителей не было дома. Вообщем, мамаша была совсем ебанутая, в подвале или гараже, не помню, держали мальчика из дет. Дома у которого она хотели взять органы для сына инвалида, папаша вроде не знал про этого ребёнка.. В итоге папаша взорвал дом с мальчиком в гараже или подвале, а та девочка с мальчиком инвалидом убегали от мамаши его. Как-то такда вот сама думаю сижу...Википедия это выдала: Джон Лури появился в эпизодических ролях в фильмах «Дикие сердцем» Дэвида Линча и «Париж, Техас» Вима Вендерса. Также музыканта можно увидеть в роли заключенного в телесериале канала HBO «Тюрьма Оз» и в картине режиссера Абеля Феррары «Отель „Новая Роза“» по моему очень даже складывается. Я чувствую что это Кэздан например, тот Кэздан, что писал Империю и Возвращение джедая. Чувствую это та живая вселенная, которую впервые нам подарила Новая надежда, а не набор хромакеев как было в 1-3 эпизодах. При том что графон там огого как использовали, просто он был в меру и к месту, не как при Джордже в 00-х. Недовольство Лукаса насчёт Империи был связано скорее с его производством, нежели с самим фильмом. Если бы ему так не нравился фильм, как многие говорят, то он бы уволил Кэздана (но заместо этого пригласил его в свои соавторы ещё на целых 2 фильма: В поисках утраченного ковчега и Возвращение джедая, также предлагал на Храм судьбы и Скрытую угрозу, но тот отказался сам) и не предагал бы Кершнеру режиссировать 6 эпизод (а предложение было, но тот уже выбрал фильм о Бондчалу думал это новая группа а потом знакомые сказали что Modern talking существует с 1984г я обалдел от того как это музыка и песни сделаны,с глубоким чувством в голосе и танцевальная,в плане при прослушивании переживаешь тональность его голоса словно когда просматриваешь фильм который задел душевные струны,я скупил все альбомы включая ремиксы,в каждой аранжировки переживаеш Я еще не добралась до "Агента Картера". Надо обязательно посмотреть. А то у меня последние месяцы был период помешательства на Людях Икс. Уже даже не помню сколько я каждыйфильм посмотрела, даже новый (вышедший в мае). Так что, новое будет кстати Ang Probinsyano July 16 2016 Video

 
0
0
132

Еще по теме

очень даже складывается - Yvision.kz