РОЗОВЫЙ, ДЛЯ ДЕВОЧЕК! ТЫЖЕМАЛЬЧИК!
Я часто сталкивался с гендерными стереотипами и неравенствами, постоянно от всех слышу одно и тоже, ТЫЖЕПАРЕНЬ или ТЫЖЕМУЖИК. Даже когда я просто поехал с друзьями на отдых, и нам нужно было жарить шашлык, я честно заявил что не умею, и в тот вечер я словил взгляды недоумения и даже презрения и слова: "ТЫЖЕМУЖИК! Как ты можешь не уметь готовить шашлык?". Может потому что я посчитал ненужным уметь его готовить, или у меня не столько много времени чтобы научиться его готовить? Больше всего раздражают люди, которые блять просто не понимают что цвет никак не может повлиять на пол. Я могу одеть розовую кофту, но вот так сюрприз, мой половой орган на месте и никак не видоизменен. ТАК ЧТО БЛЯТЬ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? А? ОТЪЕБИТЕСЬ ПРОСТО! Я МОГУ ЗАХОТЕТЬ НАДЕТЬ ЧУЛКИ И ЛИФЧИК, ИЛИ НАКРАСИТЬ НОГТИ, НО…