РОЗОВЫЙ, ДЛЯ ДЕВОЧЕК! ТЫЖЕМАЛЬЧИК!
Я часто сталкивался с гендерными стереотипами и неравенствами, постоянно от всех слышу одно и тоже, ТЫЖЕПАРЕНЬ или ТЫЖЕМУЖИК. Даже когда я просто поехал с друзьями на отдых, и нам нужно было жарить шашлык, я честно заявил что не умею, и в тот вечер я словил взгляды недоумения и даже презрения и слова: "ТЫЖЕМУЖИК! Как ты можешь не уметь готовить шашлык?". Может потому что я посчитал ненужным уметь его готовить, или у меня не столько много времени чтобы научиться его готовить?
Больше всего раздражают люди, которые блять просто не понимают что цвет никак не может повлиять на пол. Я могу одеть розовую кофту, но вот так сюрприз, мой половой орган на месте и никак не видоизменен. ТАК ЧТО БЛЯТЬ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? А? ОТЪЕБИТЕСЬ ПРОСТО! Я МОГУ ЗАХОТЕТЬ НАДЕТЬ ЧУЛКИ И ЛИФЧИК, ИЛИ НАКРАСИТЬ НОГТИ, НО ТЕБЯ ЭТО ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО. ПРОСТО ИДИ НАХУЙ! МЕНЯ НЕ ЕБЕТ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ, А ЧТО НЕТ. МНЕ ПОХУЙ. Я НОШУ ЧТО ХОЧУ, ПРОСТО ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ НЕНУЖНЫМ МНЕНИЕМ.
Спасибо, я знатно пробомбил. Мне стало легче. Но факт в одном, от моего горящего пердака, проблема не решится. Люди так и будут хуесосить других людей, только потому что им не понравился цвет вашей кофты. И блять тут можно просить только об одном, уважайте друг друга, хватит лезть туда, куда вы вообще не имеете никакого отношения. Просто перестаньте, ваше мнение не может ничего изменить, так что держите его при себе.
Спасибо, за внимание.
