Канкун, Мексика
И снова здравствуйте, мои хорошие! :) Вот и подошли к концу наши мексиканские каникулы :) сижу в аэропорту (билет до Майями... Хехе, помните, я хотела в ЛА, но поразмышляв, поняла, что лучше городу ангелов посвятить больше времени! Мне кажется, что туда надо лететь по крайней мере на 2 недели 😍 тем более для моих целей ;) А так получилось бы, что я прилетела бы туда только на 1,5 дня, так как более-менее дешевый перелет занимает 17+ часов 😳 и тем не менее стоит более 200 баксов... Уже настроилась лететь в НЙ, но! Судьба громко поржала (пока я раскачивалась билеты закончились) и решила отправить меня в Майями 😬 как здорово, что там живет мой давний знакомый (с университета) Тима 😊. Ну а пока я жду свой рейс, хочу написать о ночной жизни и еде в Канкуне, ну так, для разнообразия ))) В о…