Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Me, myself and I

Единственный человек, на которого ты можешь положиться на 100% - это ты сам!

Вы согласны с этим утверждением?
В общем, в штаты мы собирались ехать с подругой,

но она оооочень долго кормила меня завтраками, предлагая "пока" забронировать билеты, обещая поговорить с руководителем, с родителями...

Так продолжалось около недели, пока до меня не начало доходить то, что она в принципе не собирается никуда лететь на каникулы. Каждый день мониторя цены на билеты мой натиск в ее сторону становился все сильнее:

- Билеты с каждым днем дорожают, берем? - спрашивала я

а в ответ лишь неуверенное - давай пока забронируем...

В общем в очередной из таких дней я просто взяла и выкупила билеты. На что подруга выдала:

- родители сказали, что нету лишних денег...

Так как морально я уже смирилась с таким положение дел, я даже не стала обижаться на нее... просто сделала соответствующие выводы...

Встала следующая задача - как же провести максимально здорово и комфортно время одной в огромном, многомиллионном городе, в самый high season - Рождественские каникулы?

Я смелая, я смееелая, у меня все получится - моя мантра в ближайшие дни )))

В общем вступила я во всевозможные группы (сообщество наших в штатах; людей, кто ищет компанию для путешествий и т.д.)

На сегодняшний день:

  • я уже встречалась лично с одной девушкой, она летит на неделю раньше меня, девчонка произвела очень хорошее впечатление :)
  • еще с одной девочкой с Москвы я переписываюсь уже несколько дней, она меня уламывает двинуть на Новый Год в Мексику на лазурные берега ))) очень соблазнительное переложение, пока еще думаю об этом.
  • Есть еще одна девушка, но она намного позже меня прибывает в большое яблочко, посмотрим.
 

P.S. Дорогие друзья, может есть какие-нибудь советы, или вы знаете, где обычно собираются наши? А может вы и сами ищете компанию для путешествия? Может и по поводу Мексики что-нибудь полезное расскажете? Буду ждать ваших комментариев :)

P.P.S. Что посоветует взять в поездку? много вещей брать не хочется, но при этом в НЙ холодно, в Мексике - жарко, а еще хочется праздники встречать в красивых нарядах, плюс не забывайте про мою основную цель (подробнее в первом посту), нужно будет хорошо выглядеть :)))

4
2
596

Еще по теме