Дадим детям шанс...
Дети растут и впитывают в себя всю поступающую вербальную, визуальную, тактильную информацию... имеют свои мечты, верят в сказки, в завтрашний день... мы, взрослые, должны всячески оберегать наше продолжение от негативных потоков, помогать избавляться от комплексов и фобий... (а еще лучше изначально не допускать их появления). Помню, когда в детстве впервые услышала про войну в Ираке... мне было так плохо... я думала, что теперь можно забыть о светлом будущем (ведь в таких вопросах нет понятия "другая страна", мы все жители Земли, у нас всего одна Родина, одна жизнь, одно будущее...). Теперь, когда теракты происходят с такой частотой и так близко, начинаешь осознавать, что это не чья-то фантазия, это не что-то из области фэнтези и фикшн... это реальность. О чем же думают люди, идущие на т…