Воплощая мечты
Сколько себя помню я никогда не знала, кем я стану. У меня никогда не было даже представления, что мне нравится, а что нет. Будучи ребенком, родившимся в 80-х годах, я не посещала сверхмодных развивающих кружков, я не видела по телевизору каких-то нужных программ, где бы объясняли, как нужно выбирать профессию и свое дело жизни. Я жила, как все дети того времени, играя в резиночку и казаки разбойники))) Единственное, что я точно знала на тот момент это то, что я не буду просто домохозяйкой, сидящей дома и кайфующей от разноцветных тарелочек и бесконечного сравнения себя с жизнью ближайших соседок и если вдруг там будет хуже, я буду кайфовать от того, что у меня намного лучше. Где-то внутри я чувствовала, что на мне какая-то ответственность, миссия, я должна что-то донести, что-то изменить…