Перейти к содержимому
millka

millka

На сайте с 26 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

2

подписчика

4

подписок

0

ничего личного.

И вот я снова иду по этому коридору захожу на ту же уже надоевшую кухню. Замечаю как об мои ноги трется кот. Кажеца, что уже достал, и готова пнуть, за его трение об ноги, и вур4ание. которое уже достаёт на "нет" Но понимая то, как я его люблю. вспоминая то, как он приходит ко мне когда я ложусь спать, и 4ерез перекинутою мною мою же руку, он пролазиет ближе к моему лицу, облакачивается своей мордочкой о мою руку, ложа лапу на меня. тихо мурлычет. он единственный из мужского пола, кого я принимаю как "Любимого". Наливать себе молоко, которое уже так достало, а идти в магазн за соком просто лень. берешь какие то пе4енья, которые так же надоели, берешь всё в руки, и тащиш себя, на диван в зале, берешь в руки пульт, ставишь на локотник стакан с молоком и пакетики с пе4еньем, боясь не разлить…

0
3
366

Эльчин Сафарли

в4ера про4итала книгу Эльчина Сафарли " Нет воспоминаний без тебя" Начало оправдало моих ожиданий. дальше понеслась настоящая красивая любовь от которой меня тошнит. но то, как он пишет, я просто восхищалась, о4ень красивая книга. Советую про4итать.

0
1
315

Не помню когда такое выплеснулось. Но думаю, в процессе какой то истерики.

Я вас ненавижу.вы все такие фальшивые. Всё скрываете под мерцанием своей улыбки. Вы все вретё нагло в глаза. Вы улыбаетесь.вы спиногрызы.вы обливаете грязью всех.любого.я ненавижу ваши всплески эмоций.ваши писклявые голоса. Я хо4у одеть наушники и не слышать вас. Не слышать ваши разговорвы,сплетни.не хо4у. вы бесите меня. Выводи меня из себя. Я держусь.я мол4у.я улыбаюсь в ответ.я сорвусь. Я уйду.я не прийду. Я видеть вас не хо4у. вы все как марионетки. 4то вами правит?! Ну или кто вами правит?!скажите. вы раздражаете меня.ваш смех.эмоции.разговорвы. ваши сплетни.4то вы как последние твари замкнулись в углу и говорите о ком то.подойди.и скажи все в глаза.не мол4и. не показывай мне свою ехидную улыбку. Не общайся со мной.не на4инай разговор. Я призераю тебя. Ты не одна такая.вы все.все вы…

0
1
509

Когда то. писалось

Еще в школе. сидя за партой и в наушниках. выкладывала свои мысли на листок, в тетрадку, в ушах играл один единственный трек, именно с которым, была тяга к подобной писанине.

писала с зада на перёд.

В процессе гениральной уборки, выбрасывала все тетрадки, забыв 4то именно в ней храняться все записи, решила выкинуть и её.

когда спохватилось. было уже поздно.

а о4ень было хотелось про4итать всё написаное. а о 4ем там . я уже и не помню :(

0
1
306