Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда то. писалось

Еще в школе. сидя за партой и в наушниках. выкладывала свои мысли на листок, в тетрадку, в ушах играл один единственный трек, именно с которым, была тяга к подобной писанине.

писала с зада на перёд.

В процессе гениральной уборки, выбрасывала все тетрадки, забыв 4то именно в ней храняться все записи, решила выкинуть и её.

когда спохватилось. было уже поздно.

а о4ень было хотелось про4итать всё написаное. а о 4ем там . я уже и не помню :(

0
1
307

Еще по теме