Ответ на вопрос: «Зачем мне все это?»
Иногда бывает, что человек несклонный к физике и математике, получает знания в школе с физико-математическим уклоном. Так уж вышло, что этот человек - я. На самом деле, это забавно, и я относилась к учебе подобного рода без каких либо мыслей. Да, приходилось зубрить, иногда пренебрегать сном,тратить много времени на разбор одной задачи(хотя скорость играет огромную роль),но в условиях жесткой конкуренции, ничего другого не оставалось.До поры до времени я плыла по течению и думала, что делаю всё правильно. Ключевая фраза - до поры до времени. Как-то, решая задачу по физике на тему магнитное поле, учитель начал спрашивать о том, какому роду деятельности мы хотим посвятить свою жизнь. Очередь дошла до меня. Откровенно говоря, я всегда чувствую легкое волнение, когда слышу этот вопрос. "Журна…