Перейти к содержимому
meyram

ААА ААА

@meyram

На сайте с 27 марта 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

13

подписчик

1

подписка

1

Вопрос

Почему ты работаешь на государство?

- Потому что я верю в роль государства, там где не справляется рынок. В страховочную сетку, необходимую частному бизнесу чтобы расти и развиваться. Потому что я верю в то, что обыкновенные люди могут делать необыкновенные дела

© Босс. Гас Ван Сент

Требуется ASP.NET/C# разработчик в Астане

Кандидат обязан знать технологии Microsoft.NET. Уважать паттерны и ООП. А также вики, стиль кодирования и багтрекер. Уметь читать, вчитываться и оптимизировать код. Делать простые и сложные запросы в сиквеле, писать апплеты, и уметь верстать по мере необходимости.

Да, кандидату должно быть похер на деньги. Он должен верить в идеалы

0
0
281