Вопрос
Почему ты работаешь на государство?
- Потому что я верю в роль государства, там где не справляется рынок. В страховочную сетку, необходимую частному бизнесу чтобы расти и развиваться. Потому что я верю в то, что обыкновенные люди могут делать необыкновенные дела
© Босс. Гас Ван Сент