Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вопрос

Почему ты работаешь на государство?

- Потому что я верю в роль государства, там где не справляется рынок. В страховочную сетку, необходимую частному бизнесу чтобы расти и развиваться. Потому что я верю в то, что обыкновенные люди могут делать необыкновенные дела

© Босс. Гас Ван Сент

Еще по теме

Вопрос - Yvision.kz