Маленькие открытия очевидного: о семье, традициях и немного о смысле жизни
Примерно 2 месяца назад одна из моих многочисленных тетушек в свои 40 стала мамой во второй раз. Ну а я малышку увидела только сегодня, виду того, что в данный момент большую часть времени нахожусь в другом городе. Так вышло, что недавно еще у одних моих родственников случилось счастливое пополнение. И тоже девочка. Фото совей дочурки шлет сестра. Просто беби бум какой-то) Вообще, у нас в семье на протяжение поколений, на мой взгляд, прослеживается очень четкое гендерное чередование - все мои двоюродные сестры на несколько лет младше братьев, потом- снова волна мальчиков, и снова девочек, и т.д. Ну а потом тоже самое, но уже среди племяшей- пельмешей. Но речь не об этом. Так вот, как я уже упомянула, навестив дом с новорожденной крохой, словила себя на мысли, что я то и дело наблюдаю за м…