Заметки командировочного
Не так давно, в начале лета 2014 года, нашу команду из пяти человек отправили в командировку по Казахстану. Мы - это разработчики ПО и тестеры, работники столичного офиса отечественной ИТ-компании. В силу профессии, мы не часто разъезжаем по командировкам. Поэтому эта поездка стала для нас неожиданностью. И надо сказать, не очень то и приятной. Т.к. нам приходилось заниматься не свойственными для нас делами. Но, как говорится, "партия сказала: надо! комсомол ответил: есть!". Этот пост о том, где мы побывали, что с нами происходило за это время, что мы видели, и как реагировали, а так же о том, что из этого всего получилось. Я не брал с собой цифровой фотоаппарат, поэтому все фото были сделаны на старенький смартфон HTC Desire. Забегая вперёд приведу те места, в которых мы побывали: Астана…