Перейти к содержимому
maximcnl

Максим Максимов

@maximcnl

На сайте с 27 февраля 2012 г.Казахстан, Алматы

Пастор, хороший человек. Основатель первого христ. телеканала на русс. и укр. языках CNL. Муж одной жены, отец 4 сыновей. Обязательно посетите мои сайты: www.cnl.tv, www.cnlnews.tv, www.maximmaximov.ru !!!

рейтинг

100

постов

1 623

комменты

55

подписчиков

51

подписок

0

О чем проповедовал Максим Максимов во Дворце Спорта в Киеве?!

Так много людей, которые претыкаются друг об друга. Почему? Счастлив тот, кто знает, что у него есть добрый Пастырь, Который может позаботиться о тебе так, что ты не будешь завидовать и беспокоиться. Многие на словах утверждают, что Господь - их Пастырь, и что они ни в чем не будут нуждаться. Как быть уверенным, что Господь - Пастырь твой? Ты имеешь право ни о чем не беспокоиться! Порой, верующие не замечают в своих нуждах Бога, они сосредоточены на проблеме. Сегодня - время перейти от Божьего к поиску Бога! Что тебе нужно больше - чудеса, исцеление, или сам Бог? Что важнее силы Божьей и Его помазания? Эта программа доступна для загрузки здесь: http://www.arhiv.tv/5/126/ Проповедь Максима Максимова CNL. Тема: "Парадоксы веры. Альтернатива Богу как Богу". НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ И ПОСТАВИТ…

1
0
561

Смертоносный запах, или вдыхая аромат жизни Чем пахнет вера и какие запахи в Раю?

Гордость и надменность людей - мерзость перед Богом. Но разбитое сердце, как сокрушенный сосуд, который будет наполнен Его елеем. Мы являемся сосудами, которые наполняются благоуханием Христовым, но для некоторых этот аромат становится смертоносным запахом. "Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?" (2Кор.2:15,16). Эта программа доступна для загрузки здесь: http://www.arhiv.tv/5/130/ Проповедь Максима Максимова CNL. Тема: "Смертоносный запах, или вдыхая аромат жизни". НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК!!! Официальный сайт Максима Максимова - http://maximmaximov.ru Сайт телеканала CNL - http://cnl.tv ДОМ ВЕРЫ - Христианская Интернет Община - http://www.domvery.r…

1
0
522

УВИДЕЛ СЕГОДНЯ КОММЕНТАРИЙ НА КАНАЛЕ

УВИДЕЛ СЕГОДНЯ КОММЕНТАРИЙ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/MAXIMcnl
Леонид Мозговенко 30 Дек 2013 г.
Пару слов о Максиме. Я сам христианин-баптист и традиционно с недоверием относился к Максиму, как, впрочем, и к некоторым другим известным харизматам и пятидесятникам (к последним вполне заслуженно, кстати) .
Однако, чем больше узнаю о нем, а, вернее, слушаю некоторые его проповеди и такие вот интервью, мнение мое о нем меняется на противоположное. Для меня сегодня очевидно - Максим рожденный свыше христианин, честный и искренний. Так держать, Максим, я буду молиться за твое служение.

1
0
291

Почему пастору плохо, когда ты уйдешь в другую церковь? Ты предатель, если оставил пастора?

Тема: "Правильно ли посещать несколько поместных церквей?".  (еще одна программа на эту тему http://youtu.be/e9i_Z3TlX1A )

Может ли человек посещать Богослужения двух или более церквей? Если в своей церкви верующие ощущают нехватку каких-либо «витаминов» в духовной пище, позволительно ли им идти в другое собрание? Если все мы -- Тело Христа, то почему некоторые пасторы считают таких людей, чуть ли не «предателями», огорчаясь из-за них больше, чем из-за тех, кто ушел в мир? Может ли пастор «приватизировать» людей, церковь? Уход из церкви -- что здесь правильно, а что нет? ведущие: Максим Максимов, Валерий Рудой, Александр Клюшев, Игорь Андрейкин.
г. Алматы
Эта программа доступна для скачивания здесь: http://www.arhiv.tv/10/30/
Программа "Свет под Лампой" 30 эпизод, 1 сезон.

1
0
390

Мой пастор деспот! Может ли пастор управлять моей жизнью? Что делать если пастор злоупотребляет?

Программа "Свет под Лампой" 2 эпизод 1 сезон. Тема: "Злоупотребление пасторской властью"  (еще одна программа на эту тему http://youtu.be/RMqFFrjHS6w )
Существует ли сегодня в традиционных и нетрадиционных церквях злоупотребление духовной властью, как далеко она простирается, и на что пастор имеет право? Имеет ли пастор право решать вопросы людей о перемене места жительства, о выборе партнера для брака и т.д.

1
0
591

Про100 о важном! Честное имя или имя в чести? Звучные имена и Божий зов

Честь и чистота - это сочетание присутствует в жизни людей веры. Честь попасть в число тех, кого Бог назвал по имени, в число тех, кому было дано право входить во Святое святых, принадлежит только некоторым. Почему отдельным людям особенно повезло с именем, а некоторые имеют имена с негативным смыслом? Чистота сердца дается или выбирается? Как этого достичь? Достаточно ли иметь звучное имя, или это не главное? Изменив имя, всегда ли ты способен изменить свою суть? Кто может это изменить? Исследуй тему имен вместе с Максимом Максимовым в его новой программе, открой для себя новый шанс, новую возможность в жизни. Программа "Про100 о важном". Тема: "Честное имя или имя в чести? Звучные имена и Божий зов". НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК!!! Официальный сайт Максима Максимова - http:/…

1
0
390

Про100 о важном! Какое имя у тебя? Об имени человека и Бога.

Имя... У каждого человека есть имя. Бог открыл нам Свое имя. Писание очень много говорит об именах. Что же Бог говорит об этом? Сегодня имя — как порядковый номер, оно дается для отличия одного от другого. Люди выбирают своим детям имена поблагозвучнее. Раньше, в древние времена, имена выбирали по принципу определения судьбы, сущности, характера человека. Есть «имена» - клички, прозвища, обидные и оскорбительные, добрые и веселые; есть «имена» - ругательства, проклятия и матершинные ассоциации. В Библии описан один случай переименования людей языческим царем — молодых парней-евреев, попавших в Вавилонский плен: Даниила, Анании, Азарии и Мисаила. Также мы встречаем на страницах Библии случай, когда Бог дает новое имя — история с Иаковом, названным Израилем. Доброе имя хранится долго, - так…

1
0
376

На КТК ОЧЕРЕДНАЯ порция клеветы...

На КТК ОЧЕРЕДНАЯ порция клеветы на пастора Бахытжана!!!

Якобы пастор «Благодати» устроил скандал в суде!!! Прошу продолжайте молиться, оскорбления от КТК на пастора и верующих (их КТК обозвал: "адептами") увеличиваются. Они не знают меры. Почему только в США волнует судьба невиновных, а наших нет? ШОК. Молимся, чтобы это безумие и издевательство над пенсионером закончилось! Скоро будет 1 год как он сидит в СИЗО, разве нельзя взять подписку о невыезде? Чем он опасен для людей? Он что с ножом бросается на людей?

1
0
285