Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На КТК ОЧЕРЕДНАЯ порция клеветы...

На КТК ОЧЕРЕДНАЯ порция клеветы на пастора Бахытжана!!!

Якобы пастор «Благодати» устроил скандал в суде!!! Прошу продолжайте молиться, оскорбления от КТК на пастора и верующих (их КТК обозвал: "адептами") увеличиваются. Они не знают меры. Почему только в США волнует судьба невиновных, а наших нет? ШОК. Молимся, чтобы это безумие и издевательство над пенсионером закончилось! Скоро будет 1 год как он сидит в СИЗО, разве нельзя взять подписку о невыезде? Чем он опасен для людей? Он что с ножом бросается на людей?

 
1
0
286

Еще по теме

На КТК ОЧЕРЕДНАЯ порция клеветы... - Yvision.kz