Перейти к содержимому
mavr-52

Александр Медведев

@mavr-52

На сайте с 1 января 2014 г.

пенсионер-киноман

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Скажи мой друг

На память приходят стихи Беллы Ахмадулиной:

Как больно милая как странно

Раздваивается под пилой

Не зарастет на сердце рана

Прольется чистою слезой...

Почему об этом говорю, кто то из известных анархистов (не помню точно) сказал, что государство-это концлагерь, и это правильно. Вышел на пенсию и про тебя забыли, ты уже не кому не нужен. Куда бы не пришел -сплоные проблемы. Думайте сегодня о том, что будет завтра. Старость-это электричка которую ты ждешь на плотформе, вроде еще далеко, "бац" а она уже пришла...

0
0
187

Ирония судьбы

Вчера посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы-продолжение". Замечательные актеры и к ним претензий нет. А вот режиссерам, в том числе и Эльдару Рязанову спасибо сказать не могу. Испортили такую сказку. Первый фильм оставлял надежду на счастливое будущее Евгения и Нади и это грело душу многие годы не только мне. Зачем было снимать такое продолжение. Лично я расстроился.

0
0
199