Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ирония судьбы

Вчера посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы-продолжение". Замечательные актеры и к ним претензий нет. А вот режиссерам, в том числе и Эльдару Рязанову спасибо сказать не могу. Испортили такую сказку. Первый фильм оставлял надежду на счастливое будущее Евгения и Нади и это грело душу многие годы не только мне. Зачем было снимать такое продолжение. Лично я расстроился.

0
0
199

Еще по теме

Ирония судьбы - Yvision.kz