Перейти к содержимому
marshall

IMYA FAMYLIA

@marshall

На сайте с 1 февраля 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

16

комменты

150

подписчиков

9

подписок

14

Группа Motor-roller, произвела Фурор в рунете.

Вот что написали российские "Аргументы и Факты" про Песню о войне.  /В начале 2010  алма-атинская группа «Motor-Roller» со своим  клипом на «Песню о войне» в одночасье  обрела популярность в Рунете. За несколько дней на Youtube его посмотрели более 125 тысяч раз. Подобный успех был довольно неожиданным,  посему в прессе высказывались предположения о том, что видео вирусное и за ним стоят создатели фильма «Мы из будущего 2». Однако такое объяснение популярности оказалось надуманным. Возникает вопрос: в чем причина ажиотажа  вокруг клипа? Неужели на музыкальном небосклоне зажглись новые звезды? Намерены ли участники коллектива покорять столицу?  На эти и другие вопросы  лидер команды «Motor-Roller» Ильяс Аутов ответит в прямом эфире AIF.RU 1…

0
7
419

Спортивные товары в Торгово Развлекательном Комплексе "Мерей"

Народ, кто хочет приобрести достаточно качественную и недорогую спортивную обувь и одежду, езжайте в дисконтный центр Adidas/Reebok в "Мерее" на Раймбека (быв. Ташкентская) - Суюнбая (быв. Красногвардейский тракт).

Я сегодня взял там две пары кроссовок "Адидас". Общая цена вышла 8500 тг. Одни "для зала" обошлись мне 3700, хотя первоначальная цена была 12900 тг. Вторую пару, я купил за 4700, при первоначальной их стоимости 17000. Также там представлены товары фирмы Reebok.

Röyksopp feat. Karin Dreijer Andersson - What Else Is There (Совершенно ГРИБНОЙ клип и трек. Но мне почему то нравится)

Сначала услышав это по радио, я подумал что поет Бьорк. Но потом, оказалось что это не творчество исландки. Пришлось это пару часов гуглить в различных вариациях, а когда поисковик не помог, мне оставалось только "рыться" на многочисленных музыкальных форумах. В итоге, удалось установить, что поет эту песню шведская пивица Карин Дрейер Андерсон. Вообщем-то неплохо. Заценивайте It was me on that road But you couldn`t see me Too many lights out, but nowhere near here It was me on that road Still you couldn`t see me And then flashlights and explosions Roads and getting nearer We cover distance but not together I am the storm, I am the wonder And the flashlights, nigthmares And sudden explosions I don't know what more to ask for I was given just one wish It's about you and the sun A morning r…

0
6
1204

Сборная Казахстана - 123 место в рейтинге ФИФА

В новом опубликованном рейтинге ФИФА сборная Казахстана поднялась на 2 позиции и теперь, мы занимаем 123-ю строчку мировой табели о рангах. Между прочим, по соседству с Грузией (122 место) и Люксембургом (124 место). Не самая плохая компания. Но лучше стремиться вперед.

Зима не уходит!!!!

После вчерашней, поистине мартовской оттепели, над Алматы снова разразилась непогода. Справедливости ради, надо сказать что на данный момент совсем не холодно. Вообщем, ещё месяца 1,5 и можно объявлять "весенний гон".

0
2
251

И это "Лисы Пустыни", участники Чемпионата Мира?!

Ну вот и первая запись)) Многие из тех, кто пристально следит за футболом, наверно помнят драматическую развязку в противостоянии Алжира и Египта. Дело было в ноябре в Судане в ту самую пору, когда футбольные сборные, заканчивали отборочный турнир к ЧМ-2010. Так вот, в том матче алжирцы, забив гол на 40-й минуте, триумфально квалифицировались на грядущее мировое первенство: Вот отрывок ноябрьского матча. Как говорится,"сыграли и забыли.". Однако, уже спустя неполных 2 месяца, алжирцы стартовали в Кубке Африканских Наций, также как и Египет. В своем первом матче "Лисы Пустыни" непостижимым образом проиграли сборной Малави (0:3). Я более чем уверен, что даже самые упертые любители географии с трудом укажут место на карте, которое будет обозначаться названием "Малави". Тогда, точно подумалос…

0
1
300