Прошедшим вечером, удалось посмотреть по Евроспорту два полуфинальных матча на Кубке Азии по футболу, который проходит в Катаре. Надо сказать, оба поединка не разочаровали. Это конечно не европейское первенство, или там Copa America, но все-же свой колорит присутсвует. Во первых, порадовала первая встреча, между Южной Кореей и Японией. Обе команды, выдали настоящий спектакль. А ошибки арбитра, как это не странно только преукрасили ход поединка. И на 120-й минуте, призрачно верилось в то, что корейцы которые по ходу матча вели в счете, а потом позволили себя обойти, смогут востановить равновесие. И "стандарт", который давал им шанс один на миллион, корейцы использовали сполна. Это было справедливым ответом, на незаслуженно полученный пенальти, который японцы реализовали лишь с добивания на…