Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зима не уходит!!!!

После вчерашней, поистине мартовской оттепели, над Алматы снова разразилась непогода. Справедливости ради, надо сказать что на данный момент совсем не холодно. Вообщем, ещё месяца 1,5 и можно объявлять "весенний гон".

0
2
250

Еще по теме

Зима не уходит!!!! - Yvision.kz