Заметка 3
22 сент.2011Проявление интереса к особям противоположного пола. Что это? Животная потребность, движущая сила, чувства? А существуют ли последние? Говорят, есть такие люди, для кого построение личной жизни стоит или на последнем месте или вообще не является, так называемым пунктиком. Я с такими не знакома. Большинство из нас так или иначе делают всё возможное для того чтобы обрести личное счастье. Под личным счастьем здесь я понимаю общепринятое определение – любовь (что это?), семья, близкие отношения (где они начинаются?) и т.п. Мы в принципе, одеваемся, стрижемся, в общем, приводим себя в удобоваримый вид не ради себя, а ради окружающих. А конкретно, ради человека, который либо уже есть, либо которого надеемся (вдруг!) сегодня увидеть. Ради человека, которому улыбаемся, которого поддерж…