Заметка 1
16 сент.2011Быть собой. Быть влюблённым в жизнь. Быть благодарным. Сложно быть. Легко быть. Надо быть.Где правда? Она есть? Возможно, она есть. Но она длится долю секунды. Она мимолетна. И, в следующий момент она становится ложью. Что такое ложь, если правда мимолетна? Она существует? Есть ли простые истины? Вечные истины? Истина, которая передаётся по воздуху. Истина, которая заложена в Человеке с момента его Появления. Это как прошлое, настоящее и будущее. Как времена, которые как бы есть и, их как бы нет. Частица «бы» даёт привкус горечи нашей жизни. Если бы я… если бы у меня… если бы мне… нюансы… мгновения… клеточки… совокупность мало что значит без них. Без нюансов, без часа мгновений, без клеточек тела… человек это вселенная клеточек…человек это клеточка, ничтожество во Вселенной…во…