Перейти к содержимому
marmeladnyi

marmeladnyi

На сайте с 14 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписка

1

окажись вы в прошлом...

ктонибудь из нас задумывался о том, что мы вобще умеем? много ли мы можем сделать сами? вот как в древние времена люди жили? ведь както выживали. а мы в век компьютерных технологий даже ничего и не умеем.

вот представьте что в один прекрасный день вы вдруг оказались в прошлом. году эдак в 1210. (как это часто любят описывать писатели-фантасты) вот что делать? лично я б наверно не долго смог там прожить. а вы?

0
3
286

прошлое. настоящее. будущее....

где мы существуем? если поразмыслить-не существует ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. существуем лишь мы, точнее наше сознание. ито, оно существует лишь в короткий, неизмеримо короткий момент времени. всё остальное нереально... прошлое-оно не существует. оно прошло. его нет. оно возвращается лишь в наш миг настоящего нашими воспоминаниями. но в этот момент оно уже часть настоящего-часть мига. будущее-его тоже нет. оно еще не наступило. оно лишь может быть в настоящем в момент наших мечтаний. где мы? мы потеряны. застряли меж несуществующих мгновений. философия. лирика. рассуждение. о многом начинаешь думать в тот момент, когда в твоей жизни происходят странные вещи. вы когданибудь были у гадалок, бабушек, экстрасенсов и тому подобных людей? вы в них верите? я вот раньше не верил. но…

0
1
302