Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

окажись вы в прошлом...

ктонибудь из нас задумывался о том, что мы вобще умеем? много ли мы можем сделать сами? вот как в древние времена люди жили? ведь както выживали. а мы в век компьютерных технологий даже ничего и не умеем.

вот представьте что в один прекрасный день вы вдруг оказались в прошлом. году эдак в 1210. (как это часто любят описывать писатели-фантасты) вот что делать? лично я б наверно не долго смог там прожить. а вы?

0
3
287

Еще по теме

окажись вы в прошлом... - Yvision.kz