Поступок обычного мужчины
Вы смотрели фильм В.В. Меньшова "Москва слезам не верит"? Картина занимает место в моем личном "топ 10 любимых фильмов». Мне нравится сюжет, идея, актерский состав. Но больше всего с детства запомнился диалог героев этого фильма. Александра: "Гога! Вы поступили как настоящий мужчина!" Гоша (он же Гога, он же Жора):"Перестань, я поступил как нормальный мужчина. Защищать и принимать решения мужская обязанность!». Дело в том, что Александра дочь Катерины (Катерина, возлюбленная ), благодарит Гогу за то, что он разобрался с хулиганами. Порой мне кажется, что такая обычная истина давно позабыта нами. Сейчас, когда я захожу в автобус, часто вижу странную картину. На задних сидячих местах в 2 или 3 ряда расположились парни. Все бы ничего, но ведь рядом стоят держась за поручни такие же молодые д…