Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О том, как повезло жителям Южной Столицы.

Я просто ехал ночью по Аль-Фараби (город Алматы) .4 часа ночи. Небо после дневного дождя оказалось ясным и безоблачным. Свет луны не давал увидеть всю яркость звезд на темном небосводе.Тогда я решил склонить свой взор до линии горизонта и увидел горы. Да-да, моему изумлению не было придела! Столько лет жить в огромном мегаполисе,где много людей и машин и только сейчас в 21 год, я смог по настоящему понять красоту гор. Конечно все мои эмоции были в совокупности с атмосферой в машине, музыкой, скоростью езды, мыслей и настроения. И в своем посте, я призываю Алматинцев обратить внимание на необычное местоположение нашего города. Понять!Именно понять, а не просто увидеть красоту горного массива.Осознать,что мы жители и гости Южной Столицы, можем увидеть произведение художественного искусства, просто обратив свое внимание на красивейший и могучий Заилийский Алатау. Этот подарок природы дан нам, жителям города яблок.

2
2
276

Еще по теме

О том, как повезло жителям Южной Столицы. - Yvision.kz