Перейти к содержимому
mark_olaff

Матар Красилов

@mark_olaff

На сайте с 8 сентября 2015 г.Казахстан, Алматы

Веселый человечек

рейтинг

100

постов

23

комменты

8

подписчиков

0

подписок

8

Художники могут быть разными....

Мне нравятся творческие произведения этих творческих от природы людей.Я всегда задаюсь вопросом,что же движет этими "покорителями миром''? как бы я не старался этого понять,мне пока трудно это сделать.

Я фанат работ одной российской фан-художницы у нее такие работы,которые вдохновляют меня и заставляют действовать.Она фанат одного шоу  и она обожает экспериментировать.А шоу это называется Аватар:Легенда о Корре.в общем очень талантливый человечек :)

2
0
441

Книги-это наша история

Как вы думаете можно ли сказать, что книги это наша история. Я думаю, можно, ведь книги были написаны нами и они рассказывают о нашей культуре,образовании,уровне интеллекта,по книге можно многое понять.

К примеру:Критик прочитал книгу новенького писателя,а тому оказалось 15 лет и он из Норвегии,как он понял это?

А так,что критики особенно литературные,очень, очень начитанные и сразу можно просчитать ход мысли 35-го и 15-го они ведь мыслят по-разному.

Книги это наше достояние.Они научили нас многому и еще научат.

Книги-это прогресс человечества, и это интересно

Желаю приятного чтения.

:)

1
0
216

Музыка как капля вдохновения

Музыка для каждого из нас является источником вдохновения. К примеру раньше мне нравилась группа Linkin Park,вообще она мне и сейчас нравится,но  теперь не так сильно.

Существуют люди,которые обожают слушать музыку и не могут без нее жить - это Лизтоманы,я считаю,что это просто,такое состояние,когда человек по-настоящему восхищается творчеством одного или нескольких людей.Музыка помогает нам оставаться спокойными в этой напряженной жизни.

В моем 18-летнем возрасте у меня уже куча альбомов с песнями и я все их обожаю слушать,как бы сказать под настроение.Конечно думаю что половину написанного вы все равно знаете,ну все равно. Музыка действительно,как капля вдохновения.

Ну что же на этом все(маленькая для начала статья)

Всем слушать музыку и наслаждаться жизнью :)

2
0
401