Музыка как капля вдохновения
Музыка для каждого из нас является источником вдохновения. К примеру раньше мне нравилась группа Linkin Park,вообще она мне и сейчас нравится,но теперь не так сильно.
Существуют люди,которые обожают слушать музыку и не могут без нее жить - это Лизтоманы,я считаю,что это просто,такое состояние,когда человек по-настоящему восхищается творчеством одного или нескольких людей.Музыка помогает нам оставаться спокойными в этой напряженной жизни.
В моем 18-летнем возрасте у меня уже куча альбомов с песнями и я все их обожаю слушать,как бы сказать под настроение.Конечно думаю что половину написанного вы все равно знаете,ну все равно. Музыка действительно,как капля вдохновения.
Ну что же на этом все(маленькая для начала статья)
Всем слушать музыку и наслаждаться жизнью :)


