Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Книги-это наша история

Как вы думаете можно ли сказать, что книги это наша история. Я думаю, можно, ведь книги были написаны нами и они рассказывают о нашей культуре,образовании,уровне интеллекта,по книге можно многое понять.

К примеру:Критик прочитал книгу новенького писателя,а тому оказалось 15 лет и он из Норвегии,как он понял это?

А так,что критики особенно литературные,очень, очень начитанные и сразу можно просчитать ход мысли 35-го и 15-го они ведь мыслят по-разному.

Книги это наше достояние.Они научили нас многому и еще научат.

Книги-это прогресс человечества, и это интересно

Желаю приятного чтения.

:)

 
1
0
217

Еще по теме

Книги-это наша история - Yvision.kz