Я люблю свой родной город Алматы. На снимке театр им. Ауэзова.
И ещё один. Вдогонку. Рискую получить бан. Но всё равно напишу. Вдруг более возможность не представится.
... Я разочарована вашим сайтом. Скажу прямо. Вы отмечаете сплошную колипасту. Считаете лучшими такие блоги. Это не справедливо... Можно много мне написать здесь в этом блоге. Но поможет ли это мне? Навряд ли. Скорее всего вы меня лишите права голоса. Большой привет главному редактору ювижн Рустаму Ниязову. Я думаю он человек справедливый. Надеюсь на это.

