Для Рустама Ниязова. С уважением.
Мне очень импонирует, что вы не только руководите таким шикарным блог-ресурсом. Но и сами пишете отличные посты. С умным руководителем грешно быть глупцом. Браво! Я ваша фанатка! Не зря я тут торчу ,как заворожённая...
******************************************************************

И цветы от благодарной поклонницы... Всё таки вами была показана сюда дорожка.
