Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Презерватив.Всегда? Иногда? Никогда?

Для некоторых мужчин пользоваться презервативом само собой разумеющееся. Для других обозначает-  не дополучить удовольствие.Сколько  мужчин-столько и мнений .Вот несколько! 1) Я три месяца встречался с одной девушкой и уже хотел обходиться без презерватива. Но узнал, что она мне изменяла. Дальше я вообще не имел эрекции, так как испытал глубокий стресс. Ведь в нее ныряли всякие! И где гарантия, что я не поймал ВИЧ или сифилис. 2)Меня раздражает сам процесс надевания презерватива.. И я теряю чувствительность! Мне резинка мешает получить удовольствие. 3) Конечно, когда партнерша на одну ночь, то презерватив необходим! Бог знает, кого  видела ее женская прелесть... 4) Пока надену презерватив у меня пропадает эрекция! 5) Потом куда девать презерватив? В карман? Задачка не из легких.....

Это выписки из одного глянцевого журнала. Может быть и заинтересует кого нибудь?

Еще по теме

Презерватив.Всегда? Иногда? Никогда? - Yvision.kz