Перейти к содержимому
margosha17

Маргарита Косарева

@margosha17

На сайте с 11 октября 2015 г.Казахстан, Астана

Мировоззрение:Православие Отн. к курению:Резко негативное Отн. к алкоголю:Негативное Вдохновляют:Скорость, Книги и Любовь! я - я человек, немного сумасшедший, да кому я вру... Я просто обезбашенная ... делаю что хочу, говорю что хочу... что считаю нужным то и делаю... да... это жизнь детка... бывают взлеты и падения, а к падениям нужно относиться просто ... вот и весь секрет и еще один совет, НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ К ЛЮДЯМ ... ПЛОХО ЭТО КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ..

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Что это?!

#осень #согрейменяродной #скучаюбезумно бывает же в жизни так ... встречаешь человека, просто для того что бы не было грустно и одиноко ... А потом забирая у меня эту грусть он забрал и моё сердце... он украл его... жаль что многие жизненные ситуации не позволяют быть нам вместе .. А может мы и не созданы друг для друга ... понимаю и осознаю что ЛЮБВИ нет, да и по сути никогда и не было ... ее просто напросто не существует. Существуют другие ощущения и чувства, но нет это не любовь... СИМПАТИЯ, ПРИВЯЗАННОСТЬ ИЛИ НАКОНЕЦ ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ .Вот это есть . А Вы спросите где же любовь ?! Многие твердят о том что Любовь есть .. дорогие мои поймите.... это все детское.. Мы пытаемся утешить себя и поэтому придумываем любовь ... для того что бы помучить себя... МЫ ВСЕ В ДУШЕ МАЗОХИСТЫ ....Кому то пр…

0
0
343

Это жизнь...

А жизнь она такая, никого не прощает, никого не щадит . Мы все надеемся на что то очень красивое и родное. Но все тщетно .... годы проходят и ты понимаешь ... Понимаешь то что твоя жизнь наполнена и многими событиями и людьми... Но что это дает ? ЧТО? Если в душе пустота ...

0
0
285