Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это жизнь...

А жизнь она такая, никого не прощает, никого не щадит . Мы все надеемся на что то очень красивое и родное. Но все тщетно .... годы проходят и ты понимаешь ... Понимаешь то что твоя жизнь наполнена и многими событиями и людьми... Но что это дает ? ЧТО? Если в душе пустота ...

 
0
0
286

Еще по теме

Это жизнь... - Yvision.kz