История одного гея. Часть 1.
Я только вчера зарегистрировался на этом сайте, хотя уже давно хотел завести блог. Не знал, что в Казахстане есть своя блог-платформа. Дело в том, что уже много лет я живу в Великобритании и почти не слежу за происходящим в казахстанском интернете. Но две недели назад я ненадолго сюда вернулся, и сразу нахлынули воспоминания о том, как мне жилось в этом городе. В своём блоге я хотел бы написать серию постов о моём взрослении в Алматы. Дело в том, что на моё становление очень сильно повлиял тот факт, что я гей. В обычной жизни я не очень люблю говорить об этом. Думаю, любому человеку хочется, чтобы его воспринимали по другим параметрам – по тому, что он делает, чего добился в жизни, какой он приятный собеседник или хороший друг. Но всё же чувствую потребность написать о своей жизни в Алмат…