Акша или money для чайников
Поехали..В моем случае акша. Хоть доллар на 40 тенге вырастет. Объяняю почему.Свои драгоценные тенге я коплю в течение 2 лет на квартиру (первоначальный взнос). Каждый месяц я кладу не депозит Nую сумму, под 10% годовых. И меня не заботит курс доллара к тенге. Потому что депозит покроет рост курса доллара до 35 тенге, при условии что деньги не будут сниматься год.Эта схема работает для любой суммы.Пример (5 000 000 тенге)Зарабатываем на долларе: Купили долларов на 5 лямов за 380 (допустим), 5 000 000 : 380 =13 158 долларов доллар взлетел на 35 тенге до 420. Продаем их:13 158*415=5 460 570 тенгеИтого заработали 460 570 тенге. неплохоЗарабатываем на тенге.Несем в банк 5 000 000 тенге.Ждем год, получаем 5 500 000 тенге. (на практике будет больше немного, так как не учитывается ежемесячная ка…