штраф тебе!!

посмотрел? штраф!!! денег не надо!!!просто поставь нравится или нажми на сердечко!!!а потом в комменты напиши класс!!!иначе..................................тебе не повезет!!!!я рядом с тобой в эту секунду,в эту минуту!!!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
16
комменты
2
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
16
комменты
2
подписчиков
0
подписок
0

посмотрел? штраф!!! денег не надо!!!просто поставь нравится или нажми на сердечко!!!а потом в комменты напиши класс!!!иначе..................................тебе не повезет!!!!я рядом с тобой в эту секунду,в эту минуту!!!

дяй ковтовку.....ну дяй.....ну позявуста....дяй сказяль!!!иначе бюду противно тявкать перет дёмом!!!!хяв,хяв!!!
я устал...трудился всю ночь на пролет!!я не мог сомкнуть глаза....я ждал..и вот на конец я это сделал....я схватил тебя за ногу....и цапнул....и ты мне дал сосиску ,что бы успеть проскочить передо мной...я очень коварный к0тэ!!!!
я пушистый ,наглый,милый,толстый кот....а ,точно еще и хитрый......я ....бегу...на.....писать в твою обувь!!!прячь пока не поздно....мя-а-а-ау!!!!!

хоть у меня большие ушки,но я счастлив се ровно!!!ведь у меня лучшие в мире хозяйка и хозяин.....я их люблю больше жизни,но я не могу за ними ухаживать....ЖАЛЬ....любите и ухаживайте за своими родными!!!!
