Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

.....коварный.....

я устал...трудился всю ночь на пролет!!я не мог сомкнуть глаза....я ждал..и вот на конец я это сделал....я схватил тебя за ногу....и цапнул....и ты мне дал сосиску ,что бы успеть проскочить передо мной...я очень коварный к0тэ!!!!

 
1
1
190

Еще по теме