я .... бегу...за ...тобой...
я пушистый ,наглый,милый,толстый кот....а ,точно еще и хитрый......я ....бегу...на.....писать в твою обувь!!!прячь пока не поздно....мя-а-а-ау!!!!!

я пушистый ,наглый,милый,толстый кот....а ,точно еще и хитрый......я ....бегу...на.....писать в твою обувь!!!прячь пока не поздно....мя-а-а-ау!!!!!