Перейти к содержимому
malitskaya

malitskaya

На сайте с 9 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

75

комменты

221

подписчиков

25

подписок

6

summer time ^^

ахах Айжана :*** я помню как мы делали эту фотографию на авто-таймере ;D Сегодня уже 16 июня.. И если честно говорить, то июнь уже заканчивается, а ощущение, что наступило лето- до сих пор нет!!! Серые и скучные дни надоели.. Сегодня все утро я думала над вопросом.. "Что такое лето?" Со словом лето у меня ассоциируется море, солнце, пляж!! ;D И вообще я поняла.. Лето- это когда девочки в легких коротеньких платьях разгуливают по городу с счастливыми лицами и за руку с мальчиками.. Лето- это жаркие, солнечные и длинные дни. Лето- это когда много-много людей уезжают отдыхать за границу в теплые страны. Лето- это счастье. Лето - это общение. Лето- это очень много ярких фотографий и вопоминаний. Вообщем лето это ВСЕ!! Сегодня в Алмате опять был пасмурный день.. Но мы с Айжаной решили, что наш…

0
4
306

съемка стекла.

сейчас же лето и я решила сделать мою фотографию с ромашками! мне кажется получилось то, что я хотела.. снимок получился очень летним^^ и вообще перед съемками я очень долго думала над этой фотографией.. снимать ее с ромашками или без..) но потом посидев и все обдумав решила снимать с ромашками, потому что еслиб было бы без цветов, то все бы было очень тускло и некрасиво! когда я пришла в киношколу и начала готовить все к съемкам, то мой учитель сказл:"зачем ты так много ромашек делаешь?! ведь у нас тема "стекло на черном фоне", а на твоей фотографии будут бросаться только ромашки!" честно сказать.. я его даже не послушала и сделала по своему.. по окончанию съемки я подошла к нему и показала эту фотографию, правда еще не обработанную и только на фотоаппарате.. моему учителю очень понравил…

0
2
946

съемкиии *__*

Сегодня был самый тяжелый съемочный день.. Но все прошло очень весело :) Сначала мы приехали в студию, начали ее подготавливать к съемкам! После подготовки студии мы дождались  визажиста.. Сделали макияж, одели нашу Свету и приступили к съемкам.. Снимали очень долго, но мне кажется, что это того стоило ;D

 

Я и Света :**

 

спасибо всем за сегодняшний день ^^

Немного о себе :)

Урааа :) Я создала свой блог !! У меня так много разных идей и мыслей..

Для начала я расскажу немного о себе. Меня зовут Аня, я начинающий фотограф, очень творческий и веселый человек ;D