Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Теплый вечер с воспоминаниями.

Этот вечер был таким теплым ^^ Сегодня вечером я решила разобрать и просто даже посмотрерть старые фотографии!! После просмотров этих фотографий нахлынуло столько теплых воспоминаний и много положительных эмоций!!:)) Ведь кажется, что все это было не так давно, неделю назад или больше.. Я не буду загружать все фотографии, есть много неудачных снимков или даже просто таких снимков, что не кому не хочется показывать..

О счастливых временах всегда вспоминаешь с теплотой, они составляют тебе компанию одиноким вечером. Наиболее четко ты помнишь моменты, когда переживал великие радости, и горести, и эмоции.

 
0
2
254

Еще по теме

Теплый вечер с воспоминаниями. - Yvision.kz