Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

самое лучшее утро

последние дни 2011 года проходят очень весело и насыщенно!! сегодня первый день каникул, но все равно нужно было в школу поехать с утра на мероприятие и пофотографировать.) а после школы мы решили позавтракать в marronerosso.. и как раз пошел снег и мы решили устроить небольшой фотосет с новогодним настроением и бенгальскими огнями *.* это был лучший и предпоследний день 2011 года.

спасибо вам за этот день :*

2011 спасибо за лучшие моменты.

 

с наступающим!! :*

30.12.11 <3

1
0
574

Еще по теме

самое лучшее утро - Yvision.kz