Не люблю и не любил!
После двух лет серьезных отношений он показал свою сущность. Странно и одиноко вдруг стало в душе. Ну да, что еще сказать, чего ожидать, я, наивная дурочка, что никогда не ощущала этот холод, так как у самой в сердце было пламя.
- Не уверен что люблю тебя!
- Ну тогда не держи меня. Не занимай место в моём сердце.
- Но меня что-то держит в тебе.
- Ты просто боишься одиночества. Это слишком очевидно.
- Я не хочу быть один!
- Я не хочу быть обузой!