Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не люблю и не любил!

После двух лет серьезных отношений он показал свою сущность. Странно и одиноко вдруг стало в душе. Ну да, что еще сказать, чего ожидать, я, наивная дурочка, что никогда не ощущала этот холод, так как у самой в сердце было пламя.

- Не уверен что люблю тебя!

- Ну тогда не держи меня. Не занимай место в моём сердце.

- Но меня что-то держит в тебе.

- Ты просто боишься одиночества. Это слишком очевидно.

- Я не хочу быть один!

- Я не хочу быть обузой!

0
0
233

Еще по теме

Не люблю и не любил! - Yvision.kz